Marino Cassetti
(geb. 1947 in Piran, Studium am Istituto Statale d Arte in Trieste) Ohne Titel, handsigniert Cassetti, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Marino Cassetti
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |